Маскот музея Российских железных дорог

Специально для музея Железных дорог России, нашей командой был разработан персонаж- маскот в виде мышонка. Персонаж создавался с учетом ориентирования на детскую аудиторию, которой понравится милый и «мультяшный» герой с мягкими чертами. Мышонок выглядит приветливо и очень трогательно, что особенно располагает к нему, а его форма в виде футболки с эмблемой РЖД и жилетка— сразу наводят на мысль, что мышонок является частью музея. Поэтому мы с удовольствием создадим вашего персонажа- маскота для любого проекта.

Динозавры

Модель доисторического ящера аллозавра, жившего в юрском периоде, примерно 155-145 миллионов лет назад. Аллозавры были хищниками, передвигались на мощных задних лапах, в то время как передние конечности были относительно малы. Отличительными особенностями динозавра являются: гребни на черепе ящера, которые предположительно защищали глаза от солнца, а также мощный хвост. Ученые считают, что этот динозавр мог бегать со скоростью 30—55 км/ч. В длину аллозавр мог достигать 8- 10 метров, а его вес доходил до 4 тонн. В стилизованном варианте наш хищник выглядит не так устрашающе и направлен на детскую аудиторию.

Модель доисторического ящера стегозавра, жившего в позднеюрском периоде: 155—145 млн лет назад. Стегозавр был травоядным ящером, а благодаря шипам на хвосте и костяным пластинам на спине мог отпугивать хищников и врагов. Его средняя длина составляла около 9 м, высота — до 4 метров, а масса превышала 4 тонны. Тело динозавра было большим и бочкообразным, голова — крохотной.